КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР

В ЧЕСТЬ КНЯЗЯ

ВЛАДИМИРА

города Луганска

КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР

В ЧЕСТЬ КНЯЗЯ

ВЛАДИМИРА

города Луганска

КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР

В ЧЕСТЬ КНЯЗЯ

ВЛАДИМИРА

города Луганска

27 апреля. Выпускной акт и вручение дипломов выпускникам ЛБУ

2017 04 27 6527 апреля во Владимирском кафедральном соборе состоялся выпускной акт с вручением дипломов выпускникам бакалаврам и магистрам Луганского Богословского Университета. Перед торжественным актом была отслужена Божественная литургия, которую возглавил Высокопреосвященнейший Митрофан, митрополит Луганский и Алчевский. Его Высокопреосвященству сослужил ректор Луганского Богословского Университета и настоятель Владимирского кафедрального собора протоиерей Владимир Конончук, а также духовенство собора и преподаватели и учащиеся университета имеющие духовный сан.

С приветственным и напутственным словом к выпускникам в начале торжественной части обратился Высокопреосвященнейший владыка Митрофан. В своём слове владыка отметил важность полученных знаний, пожелал выпускникам, чтобы эти знания помогали нести слово Божие:

Не забывайте, что те знания, которые вы здесь получили, вы должны отдать другим. Это очень важно осознавать, особенно в наше непростое время. Поверьте, что многие люди, несмотря на такое сложное и непростое время, ждут этого слова Божия, ждут вас с вашими словами, с вашими добрыми делами, и к этому вы должны быть готовы.

После краткого доклада проректора университета архимандрита Павла (Валуйского) состоялось вручение заслуженных наград преподавателям ЛБУ и вручение дипломов выпускникам кафедры богословия (бакалаврам и магистрам) и кафедры церковного пения.

Наши контакты

Адрес: 291005, г. Луганск, пл. Владимирская 1 (Горького)

Луганский Богословский университет в честь Архистратига Михаила

Тел: +7(959) 150-96-52

Кафедральный собор в честь святого равноапостольного князя Владимира г. Луганска

Тел: +7(959) 158-88-85

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Счётчик

Яндекс.Метрика