ЛУГАНСКИЙ

БОГОСЛОВСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ

В ЧЕСТЬ АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА

ЛУГАНСКИЙ

БОГОСЛОВСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ

В ЧЕСТЬ АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА

ЛУГАНСКИЙ

БОГОСЛОВСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ

В ЧЕСТЬ АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА

Начался новый учебный год в Луганском Богословском Университете в честь Архистратига Михаила

2021 09 01 02

1 сентября в Луганском Богословском Университете в честь Архистратига Михаила, состоялись торжества, посвященные началу нового учебного года. В 9.00 в Свято-Владимирском кафедральном соборе г. Луганска во главе с Высокопреосвященнейшим Пантелеимоном, митрополитом Луганским и Алчевским совершено молебное пение перед началом учебного года.

Предваряя молитву, Владыка митрополит обратился ко всем присутствующим со словом наставления, в котором тепло поздравил учащих и учащихся с торжеством и пожелал им помощи Божией в предстоящих трудах. По окончании молебна Высокопреосвященнейший Владыка окропил всех святой водой, а ректор университета протоиерей Владимир Конончук преподал для целования святой крест. Затем в актовом зале университета состоялось собрание ученого совета. Открывая его, ректор Луганского Богословского Университета в честь Архистратига Михаила поприветствовал преподавателей и воспитанников, после чего предоставил слово для прочтения отчетного доклада проректору университета протоиерею Александру Новакову. После прочтения доклада слово взял Высокопреосвященнейший митрополит Пантелеимон. С отеческой любовью и архипастырской мудростью призвал студентов и преподавателей, быть достойными своего высокого призвания, неленостно трудиться над своим воспитанием и образованием, согласуя свою жизнь с заповедями Евангелия. От лица всех присутствующих отец ректор тепло поблагодарил Владыку митрополита.

Так же, ректор протоиерей Владимир Конончук и преподаватели университета, провели собеседование со студентами первого курса. Студентам других курсов были выданы задания на предстоящий семестр и прочитаны лекции по текущим богословским дисциплинам.

Наши контакты

Адрес: 291005, г. Луганск, пл. Владимирская 1 (Горького)

Луганский Богословский университет в честь Архистратига Михаила

Тел: +7(959) 150-96-52

Свято-Владимирский кафедральный собор (Луганск)

Тел: +7(959) 158-88-85

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
               Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Счётчик

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту