ЛУГАНСКИЙ

БОГОСЛОВСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ

В ЧЕСТЬ АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА

ЛУГАНСКИЙ

БОГОСЛОВСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ

В ЧЕСТЬ АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА

ЛУГАНСКИЙ

БОГОСЛОВСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ

В ЧЕСТЬ АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА

5 сентября 2022 года в Луганском Богословском Университете в честь Архистратига Михаила прошли богослужебные торжества, посвященные началу нового учебного года.

2022 09 06 075 сентября 2022 года в Луганском Богословском Университете в честь Архистратига Михаила прошли богослужебные торжества, посвященные началу нового учебного года.

Утром у врат Свято-Владимирского кафедрального собора духовенство университета, профессорско-преподавательский состав, студенты и прихожане собора встретили первого проректора духовной школы Высокопреосвященнейшего Павла, архиепископа Беловодского, чтобы совершить молебное пение на начало нового учебного года.

Возглавил молебен архиепископ Павел. Ему сослужили ректор университета протоиерей Владимир Конончук, секретарь Луганской епархии протоиерей Андрей Зозуля и преподаватели университета в духовном сане.

В завершение архиепископ Павел обратился к ректору, преподавателям и студентам с приветственным словом, пожелав им духовных и телесных сил и помощи Божией в деле познания премудрости Божией. В ответном слове протоиерей Владимир поблагодарил владыку Павла за его труды на благо духовной школы и огласил Патриаршее поздравление учащим и учащимся духовных учебных заведений с началом учебного года и поздравление митрополита Луганского и Алчевского Пантелеимона с Днем Знаний.

Далее состоялись вступительные экзамены, заседание Ученого совета университета и учебные занятия.

Наши контакты

Адрес: 291005, г. Луганск, пл. Владимирская 1 (Горького)

Луганский Богословский университет в честь Архистратига Михаила

Тел: +7(959) 150-96-52

Свято-Владимирский кафедральный собор (Луганск)

Тел: +7(959) 158-88-85

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
               Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Счётчик

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту