ЛУГАНСКИЙ

БОГОСЛОВСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ

В ЧЕСТЬ АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА

ЛУГАНСКИЙ

БОГОСЛОВСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ

В ЧЕСТЬ АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА

ЛУГАНСКИЙ

БОГОСЛОВСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ

В ЧЕСТЬ АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА

Ваше Блаженство с Днем Рождения!

Ваше Блаженство!

От всего сердца поздравляю Вас с днем Вашего рождения и желаю долгих лет активного пастырского служения.

Вы посвятили жизнь нравственному наставлению людей, укреплению в их сердцах православной веры. Ваши проникновенные слова всегда наполнены глубоким смыслом. Они пробуждают в человеке милосердие, сострадание, стремление заботиться о ближнем и творить благие дела.  Вашим попечением воплощаются важные просветительские программы, среди молодежи укрепляются ценности семьи и патриотизма. И во многом благодаря таким наставникам, как Вы, Украина возвращается сегодня к своим исконным корням.

Личное участие Вашего Блаженства в процессе становления духовности стало достойным примером сотрудничества святой Церкви и Правительства страны в деле сохранения богатого исторического и культурного наследия, просвещения и воспитания. Своим архипастырским служением Вы вносите большой вклад в возрождение монастырей и храмов, развитие социального и просветительского служения, преображение сердец людей, которые обретают в вере новые силы, чтобы жить и творить на нашей земле.

В этот знаменательный День Вашего рождения, желаю Вам непрестанного приобщения к Полноте Божественной Любви, которая да наполнит каждое мгновение Вашей жизни подлинным счастьем. Пусть же свет этой немеркнущей Божественной Любви даст Вам силы возрастить и преумножить те многочисленные таланты, которыми Господь, без сомнения, одарил Вас. Всемогущая же десница Божия да сопутствует Вам в нелегком служении на благо Церкви Христовой, освящая и благословляя каждый день и каждое мгновение Вашей жизни.

Многая и благая Вам лета!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и Божией помощи в Вашем служении на благо духовного возрождения нашего Отечества и святой Церкви!



Ректор Луганского Богословского Университета в честь Архистратига Михаила
протоиерей Владимир Конончук

Наши контакты

Адрес: 291005, г. Луганск, пл. Владимирская 1 (Горького)

Луганский Богословский университет в честь Архистратига Михаила

Тел: +7(959) 150-96-52

Свято-Владимирский кафедральный собор (Луганск)

Тел: +7(959) 158-88-85

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
               Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Счётчик

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту